Четверг, 22.06.2017, 15:13

Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Долгопрудного гимназия № 12

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши педагоги
 
Добрук Ирина Владимировна -
директор гимназии (высшая квалификационная категория), учитель математики (высшая квалификационная категория), ветеран труда, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ", лауреат премии Губернатора МО, лауреат премии Главы города, дипломант Всероссийского общества развития школьной и университетской медицины и здоровья.
 
Цепляева Кира Валентиновна -
заместитель директора  по УВР (высшая квалификационная категория), учитель английского и немецкого языков (высшая квалификационная категория), ветеран труда, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ", лауреат премии Главы города.
 
Тишаева Светлана Анатольевна -
заместитель директора  по ВР (высшая квалификационная категория), учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория), ветеран труда, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ" ,  лауреат премии Губернатора, победитель Всероссийского конкурса "Лучший учитель РФ" 2007 г., лауреат премии Главы города.
 
Колтунова Наталья Сергеевна -
заместитель директора по организации безопасности и информатизации.
 
Сапунова Наталья Олеговна -
заместитель директора по УР по вопросам ЗОЖ (высшая квалификационная категория), кандидат медицинских наук, заведующая Центром медицинской профилактики МБУЗ ДЦГБ, лауреат премии главы города.
 
Азоркина Лидия Александровна -
учитель английского и немецкого языков, руководитель ШМО учителей иностранных языков (высшая квалификационная категория), ветеран труда, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ".
 
Акопян Елена Давидовна -
учитель ИЗО и художественного труда, (высшая квалификационная категория), ветеран труда.
 
Артемова Ирина Александрова -
учитель начальных классов (первая квалификационная категория).
 
Байдакова Ольга Игоревна -
педагог-психолог (первая квалификационная категория).
 
Бедарева Елена Юрьевна -
педагог-психолог (высшая квалификационная категория), лауреат именной премии главы города Долгопрудного в 2010 г., руководитель экспериментальной пилотной площадки  АСОУ МО "Жизненные навыки".
 
Босакевич Лариса Николаевна -
учитель английского и немецкого языков (высшая квалификационная категория), лауреат конкурса на премию главы города  Долгопрудного 2011 г.
 
Бунина Елена Юрьевна -
учитель ИЗО и художественного труда.
 
Бушмина Евгения Александровна -
учитель истории (первая квалификационная категория).
 
Гостева Наталья Валерьевна -
учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория), руководитель ШМО учителей гуманитарных дисциплин, победитель областного конкурса "Лучший учитель РФ" 2012 г. в рамках ПНПО.
 
Гусакова Наталья Борисовна -
учитель математики (первая квалификационная категория), руководитель ШМО естественно-научных дисциплин.
 
Дунаева Елена Юрьевна -
педагог-психолог (первая квалификационная категория).
 
Дмитриева Гузяль Равилевна -
педагог дополнительного образования(французский язык), вторая квалификационная категория.
 
Драч Татьяна Петровна -
педагог дополнительного образования (ЛФК), медицинская сестра.
 
Евтеева Екатерина Ивановна -
учитель начальных классов.
 
Календарева Татьяна Федоровна -
учитель английского и немецкого языков (высшая квалификационная категория).
 
Колачавская Оксана Олеговна -
учитель биологии (вторая квалификационная категория).
 
Панова Галина Алексеевна -
педагог дополнительного образования (хореография), вторая квалификационная категория.
 
Лашко Мария Геннадьевна -
учитель географии (вторая квалификационная категория).
 
Логвина Екатерина Николаевна -
учитель немецкого языка.
 
Маркевич Анастасия Андреевна -
социальный педагог (вторая квалификационная категория).
 
Мошникова Ольга Ивановна -
учитель-логопед, учитель начальный классов (первая квалификационная категория).
 
Нестеренко Юлия Александровна -
учитель биологии (высшая квалификационная категория).
 
Одржеховская Ирина Леонидовна -
учитель начальных классов (первая квалификационная категория), ветеран труда.
 
Павлова Елена Витальевна -
учитель английского языка (высшая квалификационная категория), ветеран труда.
 
Павлова Ирина Витальевна -
учитель английского языка (вторая квалификационная категория).
 
Первушина Нелли Евгеньевна -
учитель музыки (высшая квалификационная категория).
 
Переведенцева  Татьяна Леонидовна -
учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория).
 
Петрашова Наталия Владимировна -
учитель литературы (высшая квалификационная категория).
 
Пикалова Любовь Петровна -
учитель химии (первая квалификационная категория).
 
Потапова Юлия Александровна -
учитель ИЗО и художественного труда, информатики (первая квалификационная категория).
 
Прусская Любовь Евгеньевна -
учитель физики и астрономии (высшая квалификационная категория), руководитель городского методического объединения, ветеран труда, председатель экспертной группы при аттестационной комиссии Министерства образования МО,  победитель Всероссийского конкурса "Лучший учитель РФ" 2007 г. в рамках ПНПО, лауреат премии губернатора МО.
 
Пухначева Екатерина Юрьевна -
учитель МХК  (высшая квалификационная категория), кандидат педагогических наук.
 
Растегаева Марина Николаевна -
учитель немецкого языка (высшая квалификационная категория).
 
Романов Валерий Валентинович -
учитель физкультуры (вторая квалификационная категория).
 
Сабурова Елена Николаевна -
учитель английского языка.
 
Самарина Татьяна Валентиновна -
учитель английского языка (вторая квалификационная категория).
 
Седова Екатерина Анатольевна -
учитель русского языка и литературы.
 
Сидоренко Марина Николаевна -
учитель математики (высшая квалификационная категория).
 
Симоненко Марина Александровна -
учитель начальной школы (первая квалификационная категория).
 
Царькова Надежда Борисовна  -
учитель истории и обществознания (высшая квалификационная категория), ветеран труда, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ",  победитель областного конкурса "Лучший учитель РФ" 2007 г. в рамках ПНПО, лауреат премии Губернатора, лауреат премии Главы города, руководитель клуба любителей истории Отечества (КЛИО).
 
Чириканов Павел Егорович -
учитель физкультуры и ОБЖ (высшая квалификационная категория), ветеран труда, победитель Всероссийского конкурса "Лучший учитель РФ" 2006 г. в рамках ПНПО,
 
Шевченко Елена Александровна
учитель начальных классов (высшая квалификационная категория).
 
Шестакова Елена Алексеевна -
учитель начальных классов (высшая квалификационная категория), ветеран труда, победитель областного конкурса "Лучший учитель  РФ" 2008 г. в рамках ПНПО.
 
Эги Анна Евгеньевна -
учитель английского языка и информатики.
 
Эги Виктор Викторович -
учитель английского языка и информатики.
 
 
 
 
Форма входа
Цитаты великих
Цитаты великих

Прогноз погоды в городе Долгопрудный

Праздники сегодня

Федеральный перечень учебников 2012/2013
My-shop.ru - Все учебники России
Поиск
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017 Сайт создан в системе uCoz