Четверг, 22.06.2017, 15:13

Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Долгопрудного гимназия № 12

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
схема
 
 
 
Положение об ученическом самоуправлении скачать
 
 
АКТИВЫ КЛАССОВ 
 
 
 
Активы классов
 
Класс Староста Старший дежурный Члены ученического совета
4 Артамонов Павел Ахунов Тимур Яровой Максим,Уренев Леонид, Шабашова Лилия
Ломов Савва Октябрьский Тимур Коломоец Роман, Клопова Дина, Мамчур Дарья
Чебурахин Игорь Липодат Татьяна Чебурахин Игорь, Солянник Анна, Щурова Елизавета, Кудакова Михаела
6 Гуреев Илья Лисин Алексей Вьюгина Александра, Светош Ксения, Карондеев Алексей, Лашко Артем
Иванова Анна Уракова Анастасия Мишакова Екатерина, Углицких Диана, Луцюк Елизавета
Маркин Даниил Дикова Анна Свердловская Ксения
8 Карасева Карина Аникин Павел Кукота Вероника, Маклакова светлана, Базыкина Варвара
9 Кателик Алина Нижник Вероника Скоблина Елена, Невский Артем, Морданов Александр
10 Кирилин Павел Лисина Ольга Билык Ксения, Висич Александра, Местер Маргарита
11 Ершов Никита Андриянова Мая Ложкина Алина, Романова Валентина, Мартынова Екатерина, Кичка Александра
 
 
Председатель ученического совета                                           Билык Ксения
Помощник                                                                               Юшина Ирина
 
Главный дежурный                                                                   Местер Маргарита
 
Ответственные за радиоузел                                                     Дзись Андрей
                                                                                              Шамшина Светлана
                                                                                              Бойкова Виктория
                                                                                              Бобылев Владислав
                                                                                                                    
 
Ответственный редактор гимназической газеты                            Сорокина Анна
                                                                                               Михалева Мария
 
Редколлегия                                                                             Босакевич Елизавета
                                                                                               Шубина Наталья
                                                                                               Фукалова Варвара
                                                                                               Пушкова Татьяна
                                                                                               Никонова Александра
 
 
 
 
 
 
 КОНКУРС
 
 
Поздравляем!!!
 Наши ребята  участвовали в 1 Всероссийском дистанционном конкурсе ученического самоуправления и заняли 1 место в номинации
 "Наш финансово-экономический успех".
Благодарим за участие и поздравляем с победой Юшину Ирину, Сорокину Анну, Новикова Сергея, Михалеву Марию, Добрук Валерию, Шишкова Григория, Ершова Никиту, Петренко Леонида, Местер Маргариту, Колпак Софью,Кателик Алину, Кольцову Полину, Тимофееву Ольгу, Голубеву Анну, Ковтун Анну, Благовещенскую Александру, Круглову Анастасию, Билык Ксению!!!
Особая благодарность педагогу и руководителю Тишаевой Светлане Анатольевне!!!
Форма входа
Цитаты великих
Цитаты великих

Прогноз погоды в городе Долгопрудный

Праздники сегодня

Федеральный перечень учебников 2012/2013
My-shop.ru - Все учебники России
Поиск
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017 Сайт создан в системе uCoz