Среда, 22.11.2017, 21:08

Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Долгопрудного гимназия № 12

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Олимпиады
 
 
 
 
Торжественное награждение победителей и призеров олимпиады «Ломоносов-2011» по праву на юридическом факультете МГУ.
Поздравляем Шишкова Григория, завоевавшего диплом 1 степени, с  заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов!
 
 
 
 
Награждение в МФТИ призеров областной олимпиады по физике.
Самарский Ю.А., профессор МФТИ, проректор по уч. части, Висич А., Дзись А., учащиеся 8 кл., Бушмин И., учащийся 10 кл., Прусская Л.Е., учитель физики гимназии №12, Колетвинцев А., Славский С., учащиеся 10 кл, Слободянин В.П, зам декана ФОПИ МФТИ, руководитель сборной команды России на Международных олимпиадах по физике, Козел С.М., профессор МФТИ, Заслуженный деятель науки РФ, научный руководитель Национальной сборной команды школьников России на Международных олимпиадах по физике.


 

Победители и призеры городских олимпиад 2012- 2013 уч. года.


Физкультура

10 класс

Призер - Андриянова Мая


11 класс

Призер - Орхан Баширов


Русский язык

8 класс

Победитель - Самарина Светлана

9 класс

Призер - Авагян Александр

Призер - Скоблина Елена


10 класс

Победитель - Висич Александра

Призер - Билык Ксения

Призер - Лисина Ольга
 
Обществознание
 
10 класс
 
Призер - Кирилин павел
 
11 класс
 
Победитель - Лисин Даниил
Призер - Башаров Орхан

Физика

7 класс

Победитель - Величко Дарья

8 класс

Призер - Карондеев Даниил

10 класс

Призер - Висич Александра
Призер - Дзись Андрей
Призер - Безин Кирилл

11 класс

4 место - Семенов Валерий

Биология

7 класс

Призер - Свердловская Ксения

8 класс 

Призер - Самарина Светлана
Призер - Бушмин Роман
Призер - Кукота Вероника

9 класс

Призер - Скоблина Елена

10 класс

Призер - Висич Александра
Призер - Лисина Ольга

11 класс

Победитель - Колачевский Николай

МХК

9 класс

4 место - Аникин Павел (8 кл.)

10-11 классы

Призер - Лисин Даниил (11 кл.)
Призер - Лисина Ольга (10 кл.)
Призер - Заблоцкая Валерия (10 кл.)
4 место - Билык Ксения (10 кл.)

 

Математика
 
6 класс
 Призер - Карондеев Алексей
 
8 класс
Призер - Карондеев Даниил
 
10 класс
Призер - Кирилин Павел
 
Химия
 
10 класс
 
Победитель - Висич Александра
4 место - Дзись Андрей
 
11 класс
 
4 место - Колачевский Николай
 
Английский язык
 
9 класс
 
Призер - Самарина Светлана (8 кл.)
Призер - Бушмин Роман (8 кл.)
Призер - Словенко Полина (8 кл.)
Призер - Кукота Вероника (8 кл.)
Призер - Уренева Юлия (8 кл.)
Призер - Жигадло Константин
Призер - Скоблина Елена
Призер - Авагян Александр
 
 
10 класс
 
Победитель - Висич Александра
Призер - Билык Ксения
Призер - Дзись Андрей
Призер - Орлова Инна
 
11 класс
 
Победитель - Колачевский Николай
Призер - Семенов Валерий
Призер - Пахтунова Юлия
Призер - Никонова Александра
4 место - Кичка Александра
 
Немецкий язык
 
7 класс
 
Победитель - Дикова Анна
Призер - Величко Дарья
Призер - Соколова Ксения
Призер - Свинцицкая Екатерина
Призер - Гаращук Егор
Призер - Рыгалин Андрей
Призер - Шишкова Алина
 
8 класс
 
Победитель- Уренева Юлия
Призер - Бушмин Роман
Призер - Кукота Вероника
Призер - Бордукова Виктория
Призер - Булгаков Валерий
Призер - Словнко Полина
 
9 класс
 
Победитель - Скоблина Елена
призер - Авагян Александр
Призер - Кателик Алина
Призер - Воробьева Светлана
4 место - Жигадло Константин
 
10 класс
 
Победитель - Висич Александра
Призер - Билык Ксения
Призер - Дзись Андрей
Призер - Солдатов Олег
Призер - Шамшина Светлана
 
11 класс
 
Победитель - Колачевский Николай
Призер - Кичка Александра
Призер - Пахтунова Юлия
Призер - Андриянова Мая
 
Литература
 
9 класс
Призер - Данкова Ирина
 
10 класс
Призер - Кирилин Павел
 
11 класс
Призер - Лисин Даниил
 
Информатика
 
10 класс
4 место - Митрофанов Александр
 
 

Победители и призеры городских олимпиад для учащихся начальной школы 2012-2013 уч.г.
 
Русский язык
 
4 класс
 
Победитель - Ляпун Екатерина
Призер - Дегтярева Яна
 
 
Призеры областных олимпиад 2012-2013 уч.год
Английский язык
Призер - Висич Александра  10 кл.
 
МХК
Призер - Лисин Даниил  11 кл.
 
История
Призер - Лисин Даниил  11 кл.
 
Физика
Призер - Карондеев Даниил 8 кл.
Призер - Висич Александра 10 кл.
 
Обществознание
Призер - Лисин Даниил  11 кл.
 
Химия
Призер - Висич Александра  10 кл.
 
Право
Призер - Лисин Даниил  11 кл.
 
Немецкий язык
Призер - Висич Александра  10 кл.
Призер - Колачевский Николай 10 кл.
 
 

 
 
 
 
 
 
Форма входа
Цитаты великих
Цитаты великих

Прогноз погоды в городе Долгопрудный

Праздники сегодня

Федеральный перечень учебников 2012/2013
My-shop.ru - Все учебники России
Поиск
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017 Сайт создан в системе uCoz